Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Площадь участка15 сот.
КатегорияУчасток сельскохозяйственного назначения
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот18(повторное) Земельный участок, площадью 1500+/-14 кв.м, кадастровый номер 02:52:080501:2373, адрес РБ, Чишминский р-н, СП Ибрагимовский с/с, СНО "Уршак", уч. 371. Собственник Никифорова Н.А. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения. Начальная цена: 76 500,00 руб. Сумма задатка: 3 825,00 руб. Шаг аукциона(1% от начальной цены) 765,00 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура