Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади2,6 – 581 м²
Этаж1 из 1
Выс. потолков3.0 м.
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 5 площадей
2,6 м²
1 этаж
197 010 ₽
75 773 ₽/м²
28,7 м²
1 этаж
197 010 ₽
6 864 ₽/м²
46,7 м²
1 этаж
197 010 ₽
4 218 ₽/м²
82,4 м²
1 этаж
197 010 ₽
2 390 ₽/м²
581 м²
1 этаж
197 010 ₽
339 ₽/м²
Хранилища, склады, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, в 4.75 км. северовосточнее с. Ильина Поляна: - поверхностный постоянный расходный склад ВМ Ильина-Поляна общей площадью 581 кв.м., кадастровый номер: 02:15:070101:722; - здание хранилища СВ складов ВМ, общей площадью 82,4 кв.м., кадастровый номер: 02:15:070101:706; - здание хранилища СВ складов ВМ, общей площадью 28,7 кв.м., кадастровый номер: 02:15:040602:197; - здание караульного помещения складов ВМ, общей площадью 46,7 кв.м., кад. 02:15:070101:720; - здание насосной станции складов ВМ, общей площадью 2,6 кв.м., кад. 02:15:070101:1201. Право аренды земельного участка, общая площадь 55 619 кв.м., кадастровый номер 02:15:071701:14 (срок аренды с 03.11.2007 по 03.11.2056 зарегистрировано в УФРС по РБ 14.05.2008г., 02-04-03/006/2008-206), расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, в 3.2 км. в северо-западном направлении от д. Арамелевка. Цена за все помещения и право аренды составляет 197 010 руб.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура