Данные получены с сайта ГИС Торги.
Лот 16. Нежилое помещение (гараж) площадью 25,6 кв. м, кадастровый номер 02:66:010612:1300, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ГСК "Весна", блок 4, гараж 108. Обременение - арест, запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости. Собственник - Смирнов А.П. Начальная цена - 509200 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка - 127300 руб. Шаг аукциона - 5092 руб.