Мечтаете о жизни в центре, но цены кажутся недоступными?
"Эдисон" на ул. Революционной меняет правила игры! Это ваш шанс жить в доступном центре с прекрасной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.
Дом уже построен - сдача в этом году
+1 млн рублей на первый взнос от застройщика
Уникальное расположение:
Всё рядом — и при этом тихо и безопасно. 2 минуты до пр. Салавата Юлаева, 9 минут до Гостиного двора. Пешком — детские сады, республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия 1, музыкальная школа, ТЦ, фитнес, кафе и кино.
Квартиры на любой запрос:
От компактных 1-комнатных до двухуровневых квартир с видом на парк. Продуманные планировки, крышная котельная для экономии на ЖКУ, высокое качество строительства. От сдачи до переезда — минимум времени. Все потому, что квартиры готовы к чистовой отделке.
Двор — как продолжение квартиры:
Закрытая территория без машин, с видеонаблюдением 24/7 — безопасно и спокойно. Во дворе есть детская площадка из натуральных материалов для игр и развития, стритбольная площадка, воркаут-комплекс, теннисный стол и зоны отдыха с качелями. Есть где оставить велосипед - велопарковки прямо во дворе. Круглогодичное озеленение создает уют и ощущение гармонии с природой.
Для тех кто особенно ценит время, на 1 этаже запроектирован центр дошкольного образования на 50 мест.
Высокий уровень комфорта:
— Элегантные холлы с премиальной отделкой
— Колясочные, велосипедные
— Постаматы и бесшумные лифты
— Кладовые
— Паркинг на 126 машиномест с доступом на лифте
Ваш переезд мечты — мы сделали его простым:
• Ипотека для всех от 13,3% на весь срок
• Семейная ипотека 3,5%
• Рассрочка без %
• Trade-in: поможем продать старую недвижимость, оформить все документы и провести сделку.
Не откладывайте покупку, подача заявки на ипотеку в офисе ГК "Третий Трест".
Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности. Мы расскажем обо всех возможностях покупки и подберём для Вас лучший вариант!