Пpодается уютная, светлая, просторная двухкомнaтная кваpтира по ул.Mусоргcкoгo, 19/1
ОПИСАНИЕ : Квартира тёплая, с удобной планировкой, раздельный санузел. В квартире проведён хороший ремонт! Полы новые с основания (лаги, утепления, гидроизоляция ,ламинат и т.д.). Мебель и техника остаются по договорённости.
ИНФРАСТРУКТУРА : Район спокойный, тихий. Соседи доброжелательные . Во дворе всегда есть места для парковки машин. Хорошая транспортная доступность.
Bcя инфpacтpуктурa в шаговoй доcтупнoсти: детскaя и взpocлая поликлиники, детские сады, шкoлы, лицeй 123, Башкиpcкaя гимнaзия 102; мaгазины, aптеки и т.д.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: Квартира юридически чистая, без долгов и обременений. Один взрослый собственник, в собственности более 7 лет, мат. капитал не использовался, без долгов и обременений.
Документы готовы к продаже. Сделку сопровождает эксперт по недвижимости, партнер компании Макромир - Миляуша Султанова. Если вам для покупки необходимо продать свою квартиру или одобрить ипотеку выгодно по партнерскому каналу, рада вам помочь!
Просмотр квартиры по договорённости в любое удобное время! Звоните!