Арт. 107127858 Предлагаем к продаже светлую, уютную, красивую квартиру-студию, квартиру-конфетку в новом доме 2020 года постройки!!! площадью 29 кв.м. в Черниковке по ул.Кремлевская, д.66 в г.Уфа (ост.общественного транспорта "Кремлевская")
Легко купить:
Ипотека возможна
Все виды сертификатов
Без обременений
Без долгов
Без перепланировок
Материнский капитал не использовался
Взрослый собственник
Полная стоимость в договоре
Чистая продажа
Юридически чистейшая квартира!
О квартире:
Квартира расположена на 5 этаже 9 этажного кирпичного жилого дома, 2020 года постройки. Квартира очень теплая. Площадь квартиры 29 кв.м.
Квартира в отличном состоянии, ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!!! как говорится! На окнах установлены стеклопакеты, на полу ламинат, линолеум, потолки натяжные, с точечным освещением. Санузел совмещен, облицован кафельной плиткой. Имеется лоджия с выходом из кухонной зоны.
В прихожей установлен очень вместительный шкаф-купе с зеркалами. Имеется встроенный кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной поверхностью. Всё это остается Покупателю в подарок!!!
Вам остаётся взять чемодан со своими вещами и просто заехать в квартиру!!!
Соседи самые лучшие, живём душа в душу. Ищем таких же доброжелательных покупателей!
Инфраструктура:
Двор оборудован закрытыми спортивной и детской площадками. В шаговой доступности 4 садика, 3 школы, множество различных продовольственных сетевых магазинов, пекарни, ТК Депо, рынок Тополя, аптеки, салоны красоты.
Во дворе всегда имеются парковочные места.
Согласитесь, лучше жить в новом доме, с новыми коммуникациями, с лифтом и хорошими соседями, чем в старом
Цена и качество соответствуют!
В общем прекрасная, светлая, уютная и благоустроеннаяквартира, с удовольствием ждёт своих новых хозяев! Звоните, пишите и записывайтесь на просмотр, пожалуйста, заранее.
Звонки принимаются с 9 до 21 час.
С уважением, Садыкова Айгуль Вильевна.