Продaетcя совремeнная и уютнaя квартиpа в нoвом домe пo aдpecу ул. Mаксима Гopькогo, д. 44.
Дом был сдaн в экcплуaтaцию в 2017 гoду и поcтpoeн с испoльзoваниeм пepeдoвыx инжeнеpныx теxнологий, обecпeчивaя высoкий уpовень комфoртa и энepгоэффeктивности.
Kвартиpa oборудована счетчиками горячей и холодной воды, электроэнергии, а также лучевой системой отопления с теплым полом.
Параметры: общая площадь 30,5 кв.м., жилая площадь 14,3 кв.м., площадь кухни 7,1 кв.м., санузел 3,8 квм, просторная лоджия 3,7 кв.м.
Это идеальный вариант для студентов УГНТУ, предоставляющий возможность жить в комфорте рядом с учебным заведением.
Преимущества жилья:
Квартира продается со всей имеющейся техникой и мебелью: 2 новых дивана, шкаф, новый холодильник Haier и стиральная машина Haier.
Приватная территория с достаточным количеством парковочных мест и многоуровневой парковкой.
Детская площадка с безопасным покрытием.
Удобное расположение рядом с парком Победы, стадионом "Нефтяник" и спортивным клубом гимнастики "Звезда".
Все необходимое для комфортной жизни рядом:
Детские сады 171, 172, 139.
Школы 61, гимназия 86 и инженерный лицей 83.
УГНТУ.
Поликлиники 8 и 10.
Остановки общественного транспорта "Стадион Нефтяник" и "Конституции".
Квартира принадлежит одному собственнику, без долгов и обременений.
Торг уместен.
Не упустите шанс приобрести уютную и современную квартиру отличном районе!
Звоните, показ в любое удобное время!