Продается КОМНАТА в общежитии (15 кв.м) с ЛИЧНЫМ САНУЗЕЛОМ, ВАННОЙ и СВЕЖИМ ремонтом! Губaйдуллина 19/5 (ост. ТЦ Аркада). Ипотека (Сбер)! 1 СОБСТВЕННИК.
**Срочно продается светлая и уютная комната 15 кв.м на 8 этаже кирпичного дома (ул. Губайдуллина 19/5, ост. ТЦ Аркада)! Совершенно НОВЫЙ евроремонт (всего 1 месяц!) в светлых тонах.**
**ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: СОБСТВЕННЫЙ САНУЗЕЛ!** Ваш личный душ и туалет *прямо в комнате* максимум комфорта, гигиены и независимости! Больше не нужно делить с соседями!
* ** СВЕЖИЙ РЕМОНТ:** Чисто, красиво, современно заезжайте и живите!
* ** ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ:**
* Школы (94 лицей, 110)
* Детсады (105, 326, Лисенок, Child city)
* Поликлиники (2 взрослая, 4 детская)
* ВУЗы (УГНТУ, Башкирский экономико-юридический колледж)
* Магазины, аптеки, остановки (Радищева, Автобаза БСТМ) **всё в шаговой доступности!**
* ** ЧИСТЫЙ И СПОКОЙНЫЙ ДОМ:** Проживают только собственники, следят за порядком. Дружелюбные соседи. Никаких посторонних запахов.
* ** УДОБНАЯ КУХНЯ:** В комнате есть кухонный гарнитур + место под вашу стиральную машину.
* ** НАДЕЖНЫЕ КОММУНИКАЦИИ:** Обновленная электропроводка.
**ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТО и ЛЕГКО КУПИТЬ:**
* **1 взрослый СОБСТВЕННИК.** Материнский капитал **НЕ** использовался.
* ** ИПОТЕКА (Сбербанк) ОДОБРЯЕМ!** Поможем с оформлением, консультация по улучшению условий.
* **НЕ НУЖНО** согласие/отказы соседей!
* Возможны: наличные, торг (уместный), сертификаты.
* **Без долгов и обременений.**
* **Гарантия юридической чистоты сделки от риелторской компании!**
**Идеально для:** студентов (рядом ВУЗы!),молодоженов, молодых специалистов, в качестве недорогой инвестиции или комфортного стартового жилья.
**Звоните прямо сейчас!** Запишем на просмотр в удобное время, ответим на все вопросы. Работаем **с 9:00 до 21:00**.