Продается шикарная, королевская пятикомнатная квартира площадью 232 кв.м. расположена на улице Рихарда Зорге, 76 в кирпичном 11-этажном доме . Объект отличается исключительной планировкой: просторные изолированные комнаты, большая столовая и окна на две стороны, обеспечивающие обилие естественного света. Высота потолков составляет 3 метра. В квартире выполнен евро ремонт, установлен встроенный кухонный гарнитур из натурального дерева, предусмотрена вместительная гардеробная и две застекленные лоджии, которые порадуют вас своей площадью и возможностью наблюдать за вашими детьми, когда они играют во дворе.
Квартира обставлена дорогой мебелью, всей необходимой техникой, подготовленной для комфортного проживания. Три санузла раздельных, один из них с сауной, переходящий в прачечную, гладильную.На полу уложен дорогой дубовый паркет светло коричневого цвета, что придает квартире роскошь. На этаже всего две квартиры, что гарантирует минимальное количество соседей.
Жилой комплекс обеспечен закрытой охраняемой территорией со шлагбаумом, и видеонаблюдением. В кoмплeксe cвoй паpкинг.Удачное расположение дома повышает ценность квартиры. Рядом есть все, что необходимо современной семье.
Инфраструктура включает детские и спортивные площадки, а во дворе создана спокойная и безопасная атмосфера для семей с детьми. Расположение объекта является ключевым преимуществом: в пяти минутах ходьбы находится здание Горсовета, что обеспечивает отличную транспортную доступность. В шаговой доступности расположены супермаркеты, фитнес-центр "Зорге фитнес", парк имени М. Гафури с прогулочными зонами, а также престижные учебные заведения — лицей 6, школы 114 и 93, детские сады 111 и 113. Квартира принадлежит одному взрослому собственнику с момента ввода дома в эксплуатацию, не имеет долгов и обременений. Возможен торг при серьезном интересе.
Код пользователя: 179401
Номер в базе: 9813285