Арт. 116866181 Продается видовая 1-комнатная квартира в ЖК "Панорама" от известного застройщика АрхстройИнвестиции!
Описание квартиры:
Просторная и светлая 1-комнатная квартира с качественным ремонтом. В ней выполнены:
- Напольное покрытие коридора, гардеробной и кухни — плитка.
- Просторная гардеробная с двумя зеркальными откатными дверями.
- Современная кухня с кухонным гарнитуром и встроенной техникой: варочная панель Electrolux, духовой шкаф Hot Point, холодильник и микроволновая печь LG.
- В ванной комнате установлена душевая, зеркало с полочками и стиральная машина Haier (7 кг).
- Гостиная с большим диваном (3 м) с выдвижными атаманками, журнальным столом.
- Кондиционер Ballu (холод/тепло).
- Просторная лоджия с органайзерами для хранения и панорамным видом на ул. Нуреева.
Инфраструктура и территория дома:
- Обширная парковочная зона и благоустроенный двор с закрытой детской площадкой (разделенные зоны для футбольного и баскетбольного полей) с входом и выходом через систему контроля доступа.
- Два шлагбаума, обеспечивающие выезд на ул. Нуреева и ул. Архитектора Рехмукова.
- Круглосуточное видеонаблюдение и консьерж на входе.
- Противопожарная система и система дымоудаления в подъездах.
- 3 безшумных скоростных лифта KONE.
Расположение:
В пешей доступности находятся дет. сад на ул. Бульвар Давлеткильдеева, дет сад на ул. Российская ,дет сад N34 на ул. Шафиева, дет сад N197 на ул. Проспект Октября ,школы: лицей N 6 на ул. Комсомольская, школа N 97 на ул. Шафиева, лицей на ул. Натальи Ковшовой, школа N37 на ул. Юрия Гагарина, Центр образования N 29 на ул. Сипайловская, Дворец борьбы на ул Нурееева , ТРЦ на ул. Энтузиастов, Воскресенский собор на ул. Архитектора Рехмукова, выезд на ул Салават Юлаеева.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните!
Ваш новый дом ждет вас в ЖК "Панорама"!