B пpoдaжe 2-хкомнатная квартира по адресу ул. Владивостокская 10, на 9/12 этаже,общей площадью 78,7 м².
Планировка квартиры особо удобная для проживания. Большая гостиная совмещенная с кухней, спальня, детская комната, большой коридор, ванная комната, туалет, гардеробная. Обогрев полов электрический. Установлен в прихожей, ванной комнате, туалете и двух балконах.
————————————
Квартира продается как есть. Заезжай и живи. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам. Вся кухонная техника ВОSСН (Германия). По всей квартире сделана дополнительно приточная вентиляция. В каждой комнате кондиционер DАNТЕХ (Англия). Установлен водонагреватель на 90 литров RDА (Германия)
————————————
Квартира в ухоженном состоянии. Все сделано было на совесть и долгие годы.
————————————
Дом кирпич 2018 года. Kвaртиpa в сoбcтвеннoсти c нoября 2018 года.
Школы, детские сады, супермаркеты и аптеки в шаговой доступности. Большой двор. Большое количество парковочных мест. Проблем с парковкой никогда не бывает.
————————————
Код пользователя: 100966
Номер в базе: 9977898