Продается просторная и уютная 3 - комнатная квартира для Вашей семьи!!! Находится по ул. Менделеева, д. 217, 8/13 этажного кирпичного дома, 1976 г. постройки.
Общая площадь квартиры: 80,5 кв. м. (без лоджии 75,9 кв.м.)
Комнаты изолированные: 24,1 + 12,4 + 9 кв. м;
Кухня: 11,5 кв. м;
С/узел раздельный: 2,8 + 1,2 кв. м;
Коридор: 13,5 кв. м;
Лоджия: 9,2 кв.м.
Отличная планировка, все комнаты изолированные. Окна выходят во двор и на торец соседнего дома (не на дорогу) Тихо, спокойно и тепло. Прекрасные и дружные соседи.
Все в шаговой доступности: Детские сады 259, 248, лицей 42 им. Р.А. Каримова, средняя общеобразовательная школа Баярд, с углубленным изучением отдельных предметов, ТК Октябрьский, ТЦ Башкирия, Ипподром Акбузат, магазины, банки, аптеки, рестораны и кафе.
С остановки Ипподром Акбузат, можно уехать в любом направлении города.
Звоните! Ваша квартира ждет Вас!!! Заезжай и живи!!!
Взрослые собственники. Без долгов и обременений.
Если Вам понравилась эта квартира, но для её покупки Вам нужно ПРОДАТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ или ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ, то я могу Вам в этом помочь.