ОКНА НА САМЫЙ БОЛЬШОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР
Продается отличная однокомнатная квартира в закрытом благоустроенном комплексе Видинеевский по ул. Пархоменко, 156 Б (Советский район). На 10 этаже 14-ти этажного дома из красного кирпича. Площадь 42,4/20/12,4 кв.м. Окна во двор на собственный уникальный парк. Высота помещений 2,7 м. Видеонаблюдение, шлагбаум, консьерж, колясочная, закрытый внутренний двор. Дизайнерская отделка холлов. Бесшумные лифты Kone. Жители комплекса пользуются огромной парковкой ТЦ Яй, есть калитка для входа во двор.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Первые собственники квартиры
Ипотека возможна
Обременений нет
Перепланировок нет
Чистая продажа
Ключи сразу после оплаты
Современная планировка: квадратная кухня 12,4 кв.м., просторная комната 20 кв.м. с зонированием пространства на спальное место или гардеробную, с выходом на лоджию, совмещенный санузел 3,7 кв.м. Увеличенные оконные проемы много света. Окна с двойным стеклопакетом (отличная тепло- и шумоизоляция), алюминиевые стеклопакеты на лоджии.
Высокий стандарт получистовой отделки: белые выровненные стены по маякам, идеальная стяжка пола с шумоизоляцией, металлические радиаторы, водяные и тепло-счетчики в подъезде (коммунальные платежи ниже!), входная дверь Гардиан.
Комплексная квартальная застройка на территории 21 гектар в центре города объединена в гармоничный архитектурный ансамбль. Вентилируемые фасады выполнены в единой цветовой гамме. Игровые площадки для разных возрастов, спортивные площадки для активного отдыха,work out на воздухе, площадка для выгула домашних питомцев, зоны отдыха, ландшафтный дизайн и собственный парк. Планируется реконструкция пивоварни Видинеева для арт-пространства.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА
Рядом лицей 96 на 50-летия Октября, школа 8, 95 на Ленина, школа 100 на Бабушкина, детский сад через дорогу. ТЦ Яй с большой парковкой, гипермаркет Лента. В пешей доступности сквер 50-летия Победы для прогулок, бассейн, Аграрный университет. Рядом Уфа-Арена, парк Якутова, ТК Центральный. До проспекта Октября 3 минуты, 5 минут пешком до центра. Все ведущие ВУЗы и гимназии центра города. Рядом остановка УЗЭМИК, бульвар Ибрагимова.
Отличная квартира в сердце города с исторической атмосферой!
С уважением, Юлианна