Реальному покупателю торг!
Продаётся двухкомнатная квартира со всей мебелью и техникой.
Преимущества:
1. Идеальное расположение дома.
Дом находится в шаговой доступности от главных районов Уфы: полчаса пешком и 5-7 минут на машине до Старого центра (Гостиный двор и окружающие его университеты), Зелёной рощи (ТЦ Ультра, ТЦ Иремель), Нового центра (начало Проспекта Октября, фирма Мир, Аграрный университет).
Сразу за домом выезд на Проспект Салавата Юлаева, откуда легко и без пробок можно выехать из города, добраться до аэропорта, или в другую сторону до районов Сипайлово, Черниковка, Инорс.
Рядом находятся автобусные остановки, маршруты во все районы Уфы, детские сады и школы.
2. Полностью укомплектованная и продуманная квартира.
Использование каждого квадрата площади продумано до мелочей.
На кухне столешница-подоконник с барными стульями — многофункциональное решение, позволяющее сэкономить место для хозяйки, насладиться естественным освещением и видом из окна во время приготовления и приёма пищи.
Современная варочная поверхность, встроенная в кухонный гарнитур поверх выдвижных шкафчиков. Встроенная стиральная машина, рассчитанная на объём 7 килограммов. Большой вместительный холодильник.
Питьевая вода из-под крана: помимо основного крана краник с фильтром для очистки воды.
Выложенный плиткой пол не только богато смотрится, но и имеет функцию тёплый пол.
Зал самая большая комната, в которой достаточно места для комфортной подвижной жизни и приёма гостей. Большие раздвижные двери придают уюта и очарования квартире, а также позволяют шумоизолировать комнату от звуков на кухне. Из зала выход на аккуратный и чистый, как снаружи, так и изнутри, балкон.
В спальне гардеробная комната под потолок, скрытая за раздвижными дверями-купе. Снаружи выглядит как обычный встроенный шкаф-купе, но внутри — очень глубокий: в него можно зайти, выбирать и даже примерять одежду. Рабочий стол расположен у окна удобство и естественное освещение. Батареи во всех комнатах накрыты экранами.
3. Чистый подъезд и дружелюбные соседи.
Окна выходят во двор, никакого шума от машин. В доме отсутствует мусоропровод, благодаря чему в подъезде, возле него и в квартире нет посторонних неприятных запахов. В подъезде проживает старшая по дому порядок гарантирован. Второй этаж легко подниматься и спускаться. На первом этаже на другой стороне дома магазин Пятёрочка, это значит, что продукты всегда под рукой, а землю под балконом можно использовать как цветник. Один взрослый собственник (отец).