Продаётся просторная двухкомнатная квартира в центре города с мебелью Большой балкон 6 кв.м. застеклен.
Окна выходят на две стороны (север-юг).
Общая площадь 54 кв.м, жилая — 29,6 кв.м, кухня — 9,2 кв.м.
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. В доме имеется муросоропровод.
В 2024 году выполнен качественный ремонт:
- Стены:
в зале тканевые обои на флизелиновой основе из крашенных нитей и волокон немецкого бренда Rasch Textil (в подарок оставлю 3 новых рулона), флизелиновые обои в спальне, кухне, коридоре.
- Потолки:
в спальне свежекрашеный ровный потолок, в зале натяжной потолок точечным освещением и люстрой со скрытым алюминиевым карнизом за потолком (в нише) и подсветкой для штор + пульт
- Полы:полукоммерческий линолеум IVC коллекции "Texart".
- Двери: межкомнатные из цельной древесины ООО "Мелеузовский деревообрабатывающий комбинат", новая входная металлическая дверь.
Новым хозяевам остаётся встроенная кухня и встроенный шкаф-купе в зале. Любую остальную мебель по договоренности.
Инфраструктура: 1 минута пешком до детского сада 15 "Гузель", 5 минут пешком до детского сада 3 "Мечта" и школы 8, 10 минут до гимназии 3. 15 минут пешком до торгового центра "Иремель". Во дворе детская площадка, парковка, рядом остановки общественного транспорта.
Квартира в собственности более 7 лет, один взрослый собственник.
Документы готовы к сделке. Подходит под кредитование любого банка. Показы возможны в любой день по предварительной договоренности. Капитальный ремонт крыши дома произведён в 2022 году. Ничего делать не надо, заезжай и живи.