Продается квaртира в комплeкce ЖК Четыре ceзонa oт надежного зacтрoйщика ГК Жилстpойинвеcт пo адресу: пpocпeкт Oктябpя, д. 107Б, 6/21 этaжнoсть.
Квартира просторная двасмарт. Общая плoщaдь 46,5м2, с хорошим ремонтом.
Отличная планировка, квадратный холл - 7,5 м.кв. с гардеробной 3,5 м. кв., большая кухня-гостиная 14,7 м2 с выходом на лоджию (лоджии есть только в данной секции дома), светлая изолированная комната 14,9 м2
В данной секции дома установлена приточная вентиляция, благодаря чему происходит подача свежего воздуха, исключая пыль и запахи, а также - летом не жарко, зимой не холодно, по полу идет лучевая разводка.
Все окна во двор. Во дворе большая закрытая детская и спортивная площадки с резиновым покрытием, зоной отдыха. В доме сквозные подъезды. Скоростные бесшумные лифты. Двор без машин. Подземный паркинг. Видеонаблюдение по периметру.
С комплекса по собственному мостику можно пройти к Скверу "Четыре сезона", через который можно напрямую выйти к тропе здоровья Уфимское ожерелье.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школа: физико-математический лицей 93, гимназия 64, лицей Содружество 106
- Детский сад: 182, 60, 121, в самом доме два частных детских сада, английский детский сад.
- Остановка: театр Кукол
- Поликлиника: 3, 4, городская клиническая больница 50. Клиника Меги
-1 собственник
-чистая продажа
-без долгов и обременений
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните. Записывайтесь на просмотр квартиры.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Номер объекта: #1/537620/24092