Продаётся просторная и светлая 4х комнатная квартира в самом удобном и новом районе микрорайона Сипайлово.
Дом полностью из кирпича, построен в 2000 году. На этаже всего 2 квартиры, поэтому тихо и спокойно. Жильцы все друг друга знают и живут дружно.
Во дворе дома имеются современные детская и спортивная площадки. Двор был отремонтирован по программе Башкирские дворики, асфальт новый, установлены видеокамеры и умный домофон Уфанет.
По соседству с домом расположены школа 141( только одна смена), садики, ТЦ Звездный, аптеки, взрослые и детские поликлиники, сетевые магазины, остановки во все направления
Квартира расположена на 3 этаже. Площадь квартиры 79.7 м², просторная прихожая 10.8, коридор 3, зал 17.6, комнаты 13.9, 10.2, 7.6, кухня 9.4, лоджия в длину 6 м.
Квартира распашонка, вид из окон как во двор так и на реку Уфимка.
Квартира с ремонтом, сан узел в современной плитке, полы в прихожей керамическая плитка, по квартире ламинат.
Лоджия застеклена. Кухня встроенная.
Продается, и так же рассмотрим обмен.