Арт. 129024290 Кирпичный двухэтажный дом укрыт в объятиях природы. Здесь, на первом этаже, ждет своего нового хозяина уютная двухкомнатная квартира площадью 46.7 м².
Две комнаты, словно два лепестка цветка, просторная (14.5 м²) и чуть более скромная (8 м²) готовы стать холстом для ваших дизайнерских фантазий. Сердце дома кухня (9.2 м²) манит ароматами будущих кулинарных шедевров. Из гостиной открывается дверь на лоджию, где можно наслаждаться утренним кофе и вечерними закатами.
Квартира требует ремонта, но это лишь открывает безграничные возможности для создания пространства вашей мечты. И цена, всего 530 000 рублей, отражает это очарование ожидания.
Расположен этот райский уголок в Туймазинском районе, в живописном селе Николаевка, вблизи жемчужины края озера Кандрыкуль. Здесь, в шаговой доступности, есть все необходимое для комфортной жизни: школа, магазины, пункты выдачи, почта и сельсовет.
Особенно стоит отметить, что приобрести эту квартиру можно, используя материнский капитал возможность, которая делает мечту о собственном доме еще ближе и реальнее.
Звоните скорее! Показ в любое удобное время!