Продается 3-комн. квартира в Центре в элитном доме по ул. Достоевского д.83/1, 7/9 этаж.
7 этаж, площадь квартиры 105 кв.м.
Закрытая территория дома, заезд во двор через шлагбаум (возможность заезда с Достоевского, Революционной, Ленина и Цюрупы).
Проблем с парковкой нет. Также, в доме ездь подземный паркинг.
Соседние улицы: Революционная. Ленина. Карла Маркса. Пархоменко. Мустая Карима. Цюрупы. Чернышевского.
В шаговой доступности находятся: 39 гимназия (видно из окна, не нужно переходить проезжаю часть, можно спокойно отправлять ребёнка в школу самостоятельно). Первый лицей. Третья гимназия. Галерея арт. Торговый центр "Центральный". Ледовая Арена. Парк Якутова. Башнефть (Роснефть). Транснефть. Лукойл. Детские сады. Высшие Учебные заведения. Банки и магазины. Видеонаблюдение по периметру дома и в подъезде.
Качественный ремонт из качественных, экологичных материалов.
Современный дизайн.
Есть отдельная гардеробная комната.
Лоджия утеплена, обустроена в рабочую зону.
Сплит-система.
Мебель (Италия) и техника (Сименс и Милли) премиального уровня
Соседи спокойные, интеллигентные люди.
Отличная детская площадка.
Обременений нет. При покупке квартиры материнский капитал использован не был. Вся стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.