Продается шикарная, светлая и теплая квартира в г. Уфа в экологически чистом микрорайне Сипайлово!
Окна на уровне второго этажа, чтобы войти в подъезд нужно подняться по лестнице.
У квартиры шикарная планировка - распашонка, благодаря чему в квартире много вохдуха и света!
-Общая площадь 62 м;
-Площадь кухни 8 м, с кухни есть выход на лоджию, недавно сделан шикарный ремонт;
-Комнаты изолированные по 17 и 13 м.;
-Сан. узел раздельный;
-Просторный коридор площадью 10 м, есть большая кладовка;
-В квартире три (!) лоджии, на одной из них, самой большой, площадью 9 м, утепленная, проведено центральное отопление, зимой тепло, можно сказать это 3-я комната или кабинет.
В квартире сделан качественный ремонт: полы утеплены, постелена толстая фанера, сверху линолеум. Окна везде ПВХ, лоджии застеклены и утеплены. Потолки натяжные. Двери заменены. Сан.узел оклеен красивой современной плиткой. В туалете установлен водонагреватель - будете всегда с горячей водой! На кухне остается кухонный гарнитур и уголок.
Квартира совершенно не требует вложений - заезжай и живи!
Дом расположен в отличном месте: рядом набережная Уфимки, много места для прогулок зимой и летом. Окна квартиры выходят в благоустроенный двор и на сосновую аллею - чистый воздух и тишина Вам гарантированны!
Вся необходимая инфраструктура рядом: две остановки транспорта, магазины, школа 141, детский сад, все возможные кружки для детей, бассейн, ТЦ Звездный.
Один взрослый собственник, все документы в порядке, в собственности более 20 лет.
При покупке можно использовать мат.капитал, ипотеку, сертификаты.
Звоните, приходите на просмотр! Торг!