Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК Фестиваль от одного из самых надежных застройщиков Уфы - компании Жилстройинвеста!
Квартира с продуманной планировкой с двумя изолированными комнатами площадью 17 и 15 кв. м, а также просторной кухней 12,9 кв. м. Панорамные окна выходят на восточную сторону. В квартире выполнен современный ремонт, два раздельных санузла и застекленная лоджия с панорамными окнами с видом на восточную сторону.
Жилой комплекс характеризуется высоким уровнем безопасности: территория закрыта, вход осуществляется по пропускам, работает консьерж и охрана. В подъезде всего пять квартир на этаже, функционируют пассажирский и грузовой лифты. На благоустроенной территории расположена современная детская площадка, оборудована велосипедная парковка. Имеется возможность приобретения или аренды машиноместа на подземном паркинге.
Расположение ЖК на пересечении улиц Бабушкина, Проспекта Октября и Комсомольской обеспечивает отличную транспортную доступность. Остановка общественного транспорта находится в трех минутах ходьбы. В шаговой доступности — торговые центры "Мир" и "Семья", детский сад и школа. На первых этажах жилого комплекса расположены магазины, пекарни, отделения банков, стоматология, нотариус и другие объекты повседневной инфраструктуры. Квартира принадлежит единственному собственнику, не имеет долгов и обременений. Возможно полное юридическое сопровождение сделки и помощь в оформлении ипотеки.
Квартира принадлежит одному взрослому собственнику, без долгов и обременений. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки и помощь в оформлении ипотеки на льготных условиях.
Код пользователя: 128054
Номер в базе: 11872546