Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Онлайн-бронирование
Общая площадь37,1 м²
Жилая площадь27,2 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж2 из 25
Год сдачи2028
ДомНе сдан
ОтделкаПредчистовая
"Старая Уфа" — новый жилой комплекс в историческом районе (Зелена роща/Монумент Дружбы) от надежного республиканского застройщика ГК "Кирпич-Холдинг" — топ 10 по РБ. Строим в Уфе, Татарстане, Туймазах и Октябрьском. Прямая продажа от застройщика. Все проекты строятся по 214-ФЗ с использованием эскроу-счетов, что гарантирует безопасность покупки Комфорт-класс Сдача в 2028 году Преимущества квартиры: Раздельные комнаты — больше уюта и личного пространства Просторный коридор с возможностью установки гардеробной, что позволит не загромождать жилое пространство крупногабаритной мебелью Доступная цена — формат "разумной экономии" Низкие коммунальные платежи 7 главных преимуществ жилого комплекса "Старая Уфа": Историческая локация, развитый микрорайон Зеленая роща, близость к набережной реки Белая В шаговой доступности гимназия 11 и школа 19, детский сад 10 Предчистовая отделка с электрической разводкой Увеличенные оконные проемы Холл с зоной ресепшн и колясочной Подземный паркинг с выходом из лифта Закрытый приватный двор Позвоните нам, чтобы узнать подробнее о наличии квартир и действующих акциях. Широкий выбор квартир: от компактных студий до эксклюзивных квартир с высотой потолка 5,7м! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками - наличный расчет - семейная ипотека - рассрочка на 2 года, 50% ПВ Полное юридическое сопровождение сделки бесплатно! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять его! Чтобы получить консультацию, свяжитесь с нами. Менеджер расскажет все детали!

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

37,1 м²

Жилая площадь

27,2 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

2,7 м

Отделка

Предчистовая

О доме

Количество лифтов

4 грузовых

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Отделка квартиры

Предчистовая — остаётся установить сантехнику, розетки, двери и навести красоту: поклеить обои и уложить на пол покрытие

Отделка в ЖК

  • Предчистовая
  • Черновая
Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Старая Уфа»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 12 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Актуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

126 квартир в продаже · Сдача в 4 кв. 2028
ЗастройщикСЗ СУ №1
Год основания: 2022
Строится: 1 дом в 1 ЖК
6 269 900 ₽
Цена за метр
169 000 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)