Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь25,6 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж2 из 10
Год постройки1992
Арт. 134146582 Просторная квартира-студия с хорошим ремонтом на 2-м этаже 10-ти этажного дома в развивающемся микрорайоне Инорс по доступной цене, чистый ухоженный подъезд с ремонтом Квартира теплая, большая жилая комната, отдельная кухонная зона, полноценная ванная Детские сады, Гимназия 140, сетевые магазины, парк для прогулок, развитая инфраструктура Форма оплаты: наличные ипотека сертификаты маткапитал Помогу одобрить ипотеку, продать вашу квартиру
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,6 м²

Площадь кухни

4 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1992

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 499 000 ₽
Цена за метр
97 617 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены