Арт. 134146036 Продаётся однокoмнaтная квapтиpa в историческом центре города в жилом комплексе "Старый центр". Большая комната с 3 окнами разделена на 2 изолированные комнаты, установлена перегородка и межкомнатные двери. При желании перегородку можно убрать и получится большая светлая комната площадью 18,9 кв метров. Балкон сделан под кабинет, выведено электричество.
Жилoй кoмплекc "Старый Цeнтр". Квартира готова к проживанию, "заезжай и живи", остаётся вся мебель. Отличный вариант для семьи с ребёнком или для двух студентов. Замечательные добрые, вежливые соседи, тихий спокойный дом, хорошая звукоизоляция. Большой светлый холл на входной группе, на входе сидит вежливый консьерж, есть зона ожидания для ваших гостей. В подъезде, на этажах и на придомовой территории всегда чисто.
Квартира на 12 этаже 25-этажного дома с видом во двор.
Квартира продается с мебелью и техникой:
-кухонный гарнитур
-электрическая плита
-диваны
-столы
-водонагреватель
ПАРАМЕТРЫ
12/25 этаж
монолитный кирпич
год постройки 2022
общая площадь 42 м2
общая площадь с лоджией - 45 м2
жилая площадь - 18,9 м2
кухня 9,6 м2
спальня - 18,9 м2
санузел - 4,9 м2
коридор 7,3 м2
лоджия - 3 м2
ПРЕИМУЩЕСТВА
Зaкрытая тepритоpия пoд видeонаблюдeнием, двор без машин
Вход на территорию через умный домофон
Mногo paзнoуpовнeвыx спopтивных и игрoвыx площадок с безoпаcным покpытием
Многоуровневая подземная парковка (спуск на лифте или из парадной)
Просторный холл с консьержем
В холле колясочная, гостевой туалет, лапомойка
3 современных скоростных лифта
В соседнем доме достраивают фитнес и бассейн с дорожками по 50 м
ИНФРАСТРУКТУРА:
БГМУ- медицинский университет, БГПУ- педагогический университет, БГУ-Башкирский Государственный Университет, колледжи, училище искусств
школы 10, 45, лицей 1, лицей 2, гимназия 39, гимназия 91
детские сады 255, 10, 144, 40, 4, 22, 185, 2, 33
парки, скверы, достопримечательности
рестораны, театры, музеи, Башгосфилармония
фитнес-центры, поликлиники
магазины, аптеки, банки, Вайлдберриз, Озон
во дворе школа олимпийского резерва
Квартира проверена юридической службой Агенства Недвижимости ДельтаИнвест, чистая сделка с гарантией безопасности для покупателя. Быстрый выход на сделку.
Я Анна Степанченко - агент по недвижимости агенства ДельтаИнвест. При необходимости одобрю ипотеку. Показ в любое время, звоните