Продается 2-комнатная по адресу: ул. Набережная реки Уфы, д. 71
Квартира в отличном состоянии, ремонт сделан для себя, стены и потолки выровнены, в комнатах обои, на полу дорогой ламинат и керамическая плитка, две просторных лоджия, в кухне электрический теплый пол, высокие потолки 2,7 метра, отдельная гардеробная.
Великолепный вид из окон в сторону реки Уфы и лесного массива!
В квартире остается встроенная мебель и кухонный гарнитур с варочной поверхностью Bosch, духовой шкаф Bosch, вытяжка, холодильник.
Дом полностью из кирпича 2005 года постройки, в подъезде 2 лифта (один из которых грузовой), большой просторный двор с детской площадкой, деревьями, газоном и парковкой по периметру дома.
Удачное расположение дома: во дворе детский сад, рядом 2 школы, в шаговой доступности парк культуры и отдыха Кашкадан, Набережная, быстрый выезд на Проспект Салавата Юлаева и в любую точку города.
- Более 5 лет в собственности
- Без обременений и долгов
- Один взрослый собственник
- Ипотека возможна
- Чистая продажа
Звоните, пишите, мы всегда на связи!