Продам 3-комнатную квартиру с просторной планировкой в микрорайоне Затон. Комнаты изолированные: зал, взрослая спальня, комната для детей. Просторная кухня со встроенной техникой. Удобный тамбур для разграничения входной зоны от квартиры. Граница с соседями по этажу только по одной стене в детской, остальные стены выходят на улицу или на лестницу. Для инвестиров или большой семьи есть вариант продажи соседней 1-комнатной квартиры 44 кв.м. с последующим объединением.
Во дворе имеются парковочные места, удобное транспортное расположение, быстрый выезд на трассу (до города 10 минут, до центра города 20 минут, до Курасково 10 минут).
Детский садик и школа во дворе (переходить дорогу не надо, видно из окна). Рядом с домом все необходимые магазины, парикмахерские, мед. центры, детские площадки и и вся городская инфраструктура. С парковкой сложностей нет. Внутри дома и по периметру видеонаблюдение. Во дворе детские площадки, в 10 минутах ходьбы находится парк Волна, по дороге в парк находится музыкальная школа.
Подробности на фото.