Продается 3Х комнатная квартира 68 кв. м. (+Лоджия 4,6 кв.м. + Балкон 2,4 кв.м) с дизайнерским ремонтом по ул. Российская д. 163а, в Октябрьском районе г. Уфы.
!!! Квартира великолепно подходит для любой СЕМЬИ, т.к. в данной локации есть ВСЕ необходимое для жизни, отдыха и учебы! Рядом с домом есть современные детские площадки, в шаговой доступности расположены Школа 114 и 88, Детсады 322. И 111. Вы будете проживать в очень удобном с точки зрения транспортной доступности точке города: остановка Глумилино по ул. Российская и Горсовет по Проспекту Октября. Рядом с домом развитая инфраструктура: отделения банков, магазины, аптеки, а главное Парк им. Гафури место для прогулок, отдыха и развлечений!
!!! Юридическая ситуация отличная:
---1 Взрослый собственник.
---Ипотека, Маткапитал, Сертификаты: принимаем все!
---Квартира Без Долгов и Без обременений!
!!!Ремонт и отделка:
Ремонт делали не вчера, но с душой, креативом и не экономили на материалах! Итак, полы паркетная доска, в прихожей, кухне и лоджии керамогранит, на стенах в основном обои, в детской оригинальная структурная штукатурка, балкон отделан деревом, санузел полностью отделан кафелем, потолки в основном натяжные. Установлен электрический теплый пол в зонах: санузел, прихожая, кухня, лоджия.
!!! Квартира продается в прекрасной комплектации:
В стоимость включены многие элементов мебели, техники и интерьера, которые вы видите на фото: в прихожей: вместительный шкаф-купе, зеркало; в спальне 17,4 кондиционер, в зале 17,1 камин, подиум, элементы декора; в санузле вся сантехника и водонагреватель Ariston на 50л; на кухне: встроенная кухня со встроенной техникой Hotpoint Ariston (газовая варочная поверхность, духовка, вытяжка); в детской: кондиционер; на лоджии: встроенные шкафы-купе. По всей квартире остается: освещение, люстры; шторы и карнизы к ним.
!!! Планировка и Площадь комнат:
Планировка классическая Квартира просторная! Площадь общая 67,9 кв.м.+лоджия + балкон: при входе прямоугольная прихожая 8,4 кв.м., слева совмещенные ванна и туалет 4 кв.м., прямо Большая Кухня 8,8 кв.м., также прямо Отдельная комната (детская) 12,3 кв.м., далее комната (зал) 17,1 кв.м. с выходом на Балкон 2,4 кв.м. и напротив комната (спальня) 17,4 кв.м. с ввыходом на Лоджию 4,6 кв.м. Окна из Кухни, Детской и Зала смотрят во Двор на Юго - Восток, окна из Спальни на Северо - Запад в направлении Российская.
!!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!!
Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!!
=============== С уважением, Изможеров Денис Игоревич ==============
!!! Звоните мне или Пишите -- отправлю ссылки на подробное описание и видео !!!