Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 39,8 м²

Общая площадь39,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 2
Продаётся светлая двухкомнатная квартира 39,8 кв. м на втором этаже в Бураево. Расположена на центральной улице на выезде: в шаговой доступности магазины, школа в 10 минутах пешком, скоро откроется "Пятёрочка". В квартире выполнен качественный современный ремонт, не требующий вложений. Всё индивидуально: отопление, водоснабжение из колодца и канализация. Окна выходят на солнечную сторону. В прихожей и санузле установлен тёплый пол, в комнатах — ламинат на капитальной бетонной стяжке для шумоизоляции. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Дом окружён ухоженной территорией: новый асфальт и современная детская площадка. В доме живут приятные соседи. Квартира готова к заселению, не сдавалась. Организуем безопасную и быструю сделку с полным сопровождением. Звоните, чтобы записаться на просмотр. Код пользователя: 201493 Номер в базе: 12483546
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1995

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Бирск
Документы проверены
1 990 000 ₽
Цена за метр
50 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
126