Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь61,6 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1954
Дом кирпичный, в микрорайоне Первомайский, район с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности, имеется школа 19, садик 6, остановки маршрутного транспорта, различные магазины, аптеки. Квартира с хорошим косметическим ремонтом,окна пластиковые, натяжные потолки, двери хорошего качества, 2 кондиционера, балкон застеклен, встроенный кухонный гарнитур, удобное расположение комнат. Можно оставить всю мебель. Ипотеку рассматриваем, можно обмен на квартиру( в районе Коммунистической, Артема, Строителей, на Лазурной, Хвойной). Квартира без обременений и долгов, более 5 лет в собственности, один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 297
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,6 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1954

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 000 ₽
Цена за метр
56 818 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент