Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь64,5 м²
Жилая площадь27,5 м²
Площадь кухни12,1 м²
Этаж11 из 13
Год постройки2016
Продается уютная двухкомнатная квартира в Орджоникидзевском районе г. Уфы, по ул. Интернациональная, дом 15. Светлая квартира с благоприятной энергетикой! Отличная, функциональная планировка! Хороший ремонт из качественных материалов. Изолированные комнаты (16,2+11,3 кв.м.), выходят на обе стороны света, просторная кухня (12,1 кв.м.) с выходом на утепленную лоджию, из детской- выход на вторую лоджию, с потрясающим видом на закат. Встроенный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной и электрической плитой остается при желании покупателей. Дом кирпичный, 2014 года постройки, очень теплый. Видеокамеры по всему периметру и в подъездах. Дом обслуживает хорошая управляющая компания. Много парковочных мест по периметру дома. Спокойный район с развитой инфраструктурой, в двух минутах ходьбы- остановка Школа 109, в пяти минутах- Комарова. Благодаря хорошей транспортной развязке можно легко и быстро уехать в любом направлении. Рядом находится Парк Победы и биатлонный комплекс - отличное место для приятных прогулок, отдыха и занятий спортом. Супермаркеты, аптеки, банки, медицинские учреждения, школы, садики, пункты выдачи маркетплейсов- все в шаговой доступности. - Один взрослый собственник - Долгов, обременений НЕТ - Материнский капитал не использовался - В квартире никто не прописан Звоните! Всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы. С уважением, Татьяна.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,5 м²

Жилая площадь

27,5 м²

Площадь кухни

12,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2016

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 198 000 ₽
Цена за метр
158 109 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
8