Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 20,6 м²

Общая площадь20,6 м²
Жилая площадь9,2 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж4 из 9
Арт. 135647482 ТВОЯ ПЕРВАЯ КВАРТИРА! 20.6 м² в кирпичном доме. Сделай под себя! Ищете бюджетный вариант для старта в самостоятельной жизни или выгодное вложение? Эта уютная однушка — ваш шанс! Почему это предложение 1: • ЦЕНА-РАКЕТА: Стоимость этой квартиры — ваша главная причина для звонка! Ниже на рынке просто нет. • ВЫБОР ЗА ВАМИ: Квартира требует ремонта. Это ваше огромное преимущество! Вы не переплачиваете за чужие обои и некачественную отделку. Создайте интерьер своей мечты с нуля, вложив ровно столько, сколько готовы. • КАЧЕСТВЕННАЯ БАЗА: Самое сложное уже сделано! Установлены новые пластиковые окна и надежная входная дверь. Это экономия вашего времени, сил и денег. • КИРПИЧНЫЙ ДОМ: Тепло и тишина — это про эту квартиру. Вы не будете слышать соседей и мерзнуть зимой. • ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: 4-й этаж (золотая середина!), а вокруг — вся инфраструктура города. Школы, садики, поликлиники, магазины, банки, спортивные комплексы — всё в шаговой доступности! Не упустите шанс сделать первое капиталовложение максимально выгодным! Звоните прямо сейчас, пока кто-то другой не сделал этот выгодный выбор!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20,6 м²

Жилая площадь

9,2 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 350 000 ₽
Цена за метр
65 534 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
122
5,0・2