Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 24,8 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 24,8 м²

Общая площадь24,8 м²
Этаж1 из 4
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 16 (повторные торги). Квартира площадью 24,8 кв. м, кадастровый номер 02:61:010906:1082, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Кирова, д. 27, кв. 12. Обременение - арест, запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости, зарегистрированные лица (несовершеннолетние лица - два человека). Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом-исполнителем не предоставлена). Собственник - Набиуллина (Елабушева) Р.М. Начальная цена - 1458600 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка - 364650 руб. Шаг аукциона - 14586 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,8 м²

О доме

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 11332 объявления
  • Начальная цена, аукцион
    1 458 600 ₽
    Цена за метр
    58 815 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650