Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 17,1 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 17,1 м²

Общая площадь17,1 м²
Этаж1 из 5
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 22 (повторные торги). Комната площадью 17,1 кв. м, кадастровый номер 02:55:020212:2193, местонахождение: Республика Башкортостан, г.о. г. Уфа, г. Уфа, б-р Славы, д. 14, ком. 61. Обременение - арест, запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости, зарегистрированные лица. Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом-исполнителем не предоставлена). Собственник - Гильманов Р.Р. Начальная цена - 1632850 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка - 408212,50 руб. Шаг аукциона - 16328,50 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,1 м²

О доме

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 11332 объявления
  • Начальная цена, аукцион
    1 632 850 ₽
    Цена за метр
    95 488 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650