Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2-комн. апартаменты, 43,4 м²

Продаются 2-комн. апартаменты, 43,4 м²

Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж6 из 10
Продается квартира - статус апартаменты ЖК НОВАТОР Дом не высокий. Мало соседей. Окна выходят во двор. Двор закрытый и оборудован под любые активности всех возрастов детей и взрослых. В шаговой доступности новая школа, ТЦ Планета, Дворец Борьбы, бассейн, Храм. Быстрый выезд на Салавата Юлаева, на Проспект и в Сипайлово. Квартира в предчистовой отделке, что позволяет вам сделать планировку и дизайн по своему вкусу. Покупалась за наличный расчет. Мат. капитал не использовался Один взрослый собственник. Куплена не в браке Показ в любой удобный день по согласованию. Арт. 127677454
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 830 000 ₽
Цена за метр
157 373 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
143