Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 74,2 м²

Общая площадь74,2 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни13,3 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2019
Продается трехкомнатная квартира в современном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 74,2 кв. м, жилая площадь — 43 кв. м. Просторная кухня площадью 13,3 кв. м станет любимым местом для семейных ужинов. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Раздельный санузел. Потолок - покрашен. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к вашему переезду. Гостиная и спальни светлые и просторные, с окнами, выходящими на улицу и во двор. В квартире есть одна лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение вещей. Дом находится в отличном состоянии, оснащен грузовым лифтом и наземной парковкой, поэтому можно легко решить вопрос с транспортом. Рядом расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся ТЦ " Сити Молл", продуктовые и строительные магазины. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,2 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

13,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 45231517
    8 500 000 ₽
    Цена за метр
    114 555 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 45231517