Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 56,2 м²

Общая площадь56,2 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1972
Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру площадью 56.2 кв. м, расположенную на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1972 году. Жилая площадь составляет 38.8 кв. м, кухня 5.8 кв. м. Высота потолков 2.53 метра. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает естественное освещение и тишину. Квартира с дизайнерским ремонтом, который сочетает в себе современный стиль и функциональность. Просторные комнаты позволяют обустроить уютное жилье для семьи. Кухня компактная, но удобная. Санузел разделенный. Дом, в котором расположена квартира, находится в хорошем состоянии. Наземная парковка обеспечивает удобство для владельцев автомобилей.Инфраструктура района включает в себя все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что будет удобно семьям с детьми. Рядом также находятся клиники и магазины для ежедневных покупок. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается без посредников, от собственника.Все документы готовы к сделке, никаких обременений нет. Это отличная возможность приобрести жилье в тихом и обжитом районе. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните в удобное для вас время. Код пользователя: 199232 Номер в базе: 12696518
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,2 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 950 000 ₽
Цена за метр
105 872 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000