Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 61,8 м²

Общая площадь61,8 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2016
Продается трехкомнатная квартира в центре города. Во дворе дома отличная детская площадка, парковка, два детских сада, школа МОБУ Гимназия 3. Квартира очень светлая, просторная, теплая. В квартире выполнен косметический ремонт.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,8 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 138128753
    4 200 000 ₽
    Цена за метр
    67 961 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 138128753