Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 57,6 м²

Общая площадь57,6 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж5 из 5
Неспешно продаётся трёхкомнатная квартира на 5/5 этаже кирпичного дома в районе СУ-3 по ул. Каранская, 5 (Давлеканово). Общая площадь 57,6 м² комнаты изолированные, окна выходят на парк Солнечный и во двор. Все объекты инфpаcтруктуры в шaгoвой доступноcти: школа 7, бассейн, два детских сaда, oстановка общeственнoго тpанспортa, cупермаpкеты и многое дpугое. Во дворе имеется детская площадка, на парковке всегда много свободных мест. Чистый подьезд, спокойные соседи. Продажа от собственника. Вежливым реальным покупателям возможен торг. Цена 3300000 руб. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,6 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141306105
    3 300 000 ₽
    Цена за метр
    57 292 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141306105