Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 151 м²

Общая площадь151 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1998
Продается просторная и теплая трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в кирпичном доме с мебелью. Окна на две стороны, на улицу и во двор. Большая светланя кухня с эркером для обеденной зоны. Санузлы раздельные, выполнены в светлых тонах с качественной плиткой. В ванной комнате обустроена сауна и теплый пол. В гостиной, на кухне и одной спальне установлены кондиционеры. Также в наличии просторная лоджия, где можно организовать зону отдыха. Окна деревянные с европакетом. На площадке всего 2 квартиры. Дом оснащен новыми пассажирскими лифтами (2025 год), что добавляет удобства в повседневную жизнь. Парковка во дворе за шлагбаумом, всегда есть свободные места. Удобная транспортная доступность, рядом парк Якутова для прогулок и отдыха. Магазины, школы и детские сады в шаговой доступности. Без обременений. Риэлторов прошу беспокоить только с клиентами.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

151 м²

Площадь кухни

25 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1998

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 91150496
    22 500 000 ₽
    Цена за метр
    149 007 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 91150496