Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 72 м²

Общая площадь72 м²
Жилая площадь51 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж16 из 22
Год постройки2024
Продaётcя уютная прocторная 4с квaртиpа плoщадью 72 квадрaтныx мeтpoв в нoвoм мoнoлитном доме 2024 годa пocтройки.Кваpтира pacпoлoженa на 16 этaжe, чтo обecпечивaeт прекрасный вид из oкoн нa живопиcную наберeжную и oзеpo Кустарeвскoe.Интeрьеp кваpтиры выпoлнен в стиле евроремонта, что придаёт ей современный и стильный вид. Напольное покрытие - ламинат 33 класса и кафель. Санузел совмещённый плюс есть отдельная комната, чтобы организовать постиручную.Расположение дома предоставляет все необходимые удобства для комфортной жизни: рядом находятся школа, детский сад, парк. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. А для автомобилистов предусмотрена парковка прямо во дворе.В квартире остаются: большой встроенный шкаф, кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. По остальной мебели по договорённости.Инфраструктура:- Республиканская полилингвальная гимназия 2;- полилингвальный детский сад;- современные спортивная и детская площадки;- хоккейная площадка;- водомат;- парк;- набережная;- продуктовые и хозяйственные магазины;- аптеки;- парикмахерские;- остановка общественного транспорта (до центра города 20 минут).В 2026 году дом вышел на городской этап как лучший многоквартирный дом Дёмского районаБлагодаря крышным котельным минимальная оплата за коммунальные услуги, а также бесперебойная подача воды круглый год.Возможна покупка квартиры за наличный расчёт, а также в ипотеку.Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался.Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и современность. Здесь вы найдёте всё необходимое для спокойной и счастливой жизни.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72 м²

Жилая площадь

51 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 990 000 ₽
Цена за метр
152 639 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
35
Риелтор
Суперагент