Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 50,1 м²

Общая площадь50,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 26
Год постройки2014
Я единственный собственник. Юридически квартира чистая, без обременений и проблем с документами, покупал без маткапиталов и пособий, в данный момент никто не прописан. Продается уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в сердце Уфы по адресу: Бакалинская улица, 23. Квартира расположена на 6 этаже 26-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 50,1 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Приятный бонус — два балкона, из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. Отдельная гардеробная постирочная комната. Квартира с евроремонтом, поэтому можно сразу заезжать и жить. Пол коридора и кухни в керамограните. Отдельный просторный зал, рядом детская комната либо спальня. Установлен кондиционер. Два застекленных балкона. В комнатах выполнена качественная отделка, что создает атмосферу уюта и комфорта. Санузел совмещенный и оформлен в современном стиле. Планировка продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальное удобство. Дом в отличном состоянии с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также пандусом для удобства маломобильных граждан. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для жизни с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2014

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 119084328
    8 300 000 ₽
    Цена за метр
    165 669 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 119084328