Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52,7 м²

Общая площадь52,7 м²
Жилая площадь29,7 м²
Площадь кухни10,8 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2000
Продается двухкомнатная квартира в доме 2010 года, расположена на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома, расположенного по адресу:г.Уфа, ул. Рабкоров 2/1, общей площадью 52,7 кв. м. Полноценная, просторная и практичная планировка, раздельный санузел, в коридоре установлен вместительный шкаф-купе, выполнен качественный ремонт. В квартире остаётся вся мебель, кухонный гарнитур, шкаф-купе, техника, кондиционер. Квартира готова к продаже, один собственник, обременений нет, мат. капитал не использовался.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,7 м²

Жилая площадь

29,7 м²

Площадь кухни

10,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2000

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАльберт Фасхутдинов
  • 9 лет 10 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 7 100 000 ₽
    Цена за метр
    134 725 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАльберт Фасхутдинов