Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,2 м²

Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь26,9 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1992
Пpoдается cвeтлaя, простоpная , тёплая 2-х комнатная квартира на 7 этаже Тихий двор с детской площадкой,и парковкой школа и садик рядом .Магазины: Пятерочка, светофор,озон, рынок, остановка. Рядом парк и река,лес. Вся инфраструктура рядом ,тихое место Из мебели остаётся: Кухонный гарнитур. Хороший вариант для молодой семьи.Торг уместен. Документы готовы Ипотека , наличные Чистая продажа ПОЧЕМУ МЫ ? - Гарантии юридической чистоты -Проводим регистрацию сделки не выходя из дома -Широкая специализация на рынке недвижимости -Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж.Интересно? Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Рады будем ответить на все ваши вопросы! В любое время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

26,9 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1992

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 400 000 ₽
Цена за метр
101 852 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены