Адрес: г. Уфа, пр. Октября, д. 88/1
Параметры: двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная на 3/5 этаже кирпичного многоквартирного дома 1961 года постройки.
Описание: уютная и светлая двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная на 3/5 этаже кирпичного многоквартирного дома 1964 года постройки.
Дом очень удачно расположен среди зеленого массива в спокойном и тихом районе около ООТ Госцирк во дворах между проспектом Октября и ул. Комсомольской. Непосредственно около дома находится сквер Музыкальный с фонтаном Весенняя песнь и прогулочной облагороженной зоной вдоль всего бульвара Саид-Галиева, где имеется также большая общественная детская площадка у Часовни. Инфраструктура места расположения дома очень развита и разнообразна.
Сама квартира находится на самом предпочтительном третьем этаже дома. В квартире сделан и сохранился в хорошем состоянии ремонт. Окна в квартире пластиковые, на полах ламинат, в зале натяжной потолок, совмещенный санузел облицован полностью плиткой, балкон обшит и остеклен, на кухне установлен хороший кухонный гарнитур. Также в квартире заменены все сантехнические трубы, горячая вода центральная.
В доме расположения квартиры был произведен капитальный ремонт с заменой всех сантехнических труб по стоякам. Подъезд чистый, соседи хорошие, на входе металлическая дверь с домофоном. Удобное географическое расположение дома около остановки общественного транспорта Гос. цирк позволяет быстро и без пересадок добраться до него из любой части города.
Инфраструктура: Недалеко от дома расположен лицей 6, рядом есть 3 детских садика 257, 197 и 113. Непосредственно около дома находится сквер Музыкальный с фонтаном Весенняя песнь и прогулочной облагороженной зоной вдоль всего бульвара Саид-Галиева, где имеется также большая общественная детская площадка у Часовни. В пешей доступности Дворец борьбы, русский драматический театр, Уфимский городской планетарий, а также парк им. М. Гафури со всеми развлечениями и местами отдыха. Инфраструктура места расположения дома очень развита и разнообразна, в том числе рядом много продуктовых и иных магазинов, кафе, аптек, банковских учреждений и др. Остановка общественного транспорта Гос. цирк.
Дополнительные сведения: два взрослых собственника более 10 лет, без долгов и обременений, чистая продажа, ипотека возможна.
Услуга по оформлению ипотеки и сопровождению сделки для покупателя БЕСПЛАТНА! Звоните!