Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 36,5 м²

Общая площадь36,5 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж17 из 23
Год постройки2022
• Продаётся уютная квартира с умной планировкой! Заезжай сразу с вещами ... • Локация: ЖК Яркий О квартире: 2 комнаты по факту: просторная изолированная комната + светлая кухня-гостиная. Идеально для пары или семьи с ребёнком. _ 36.6 мг — каждый метр работает: компактно, но не тесно. • та 17 этаж - тишина, никакого шума магистралей, а из окон — приятный вид. • X Евроремонт — можно сразу заезжать и жить, не тратя время и бюджет на стройку. • •) Остаётся встроенная кухня — плюс для вашего кошелька. • Автономное отопление (свой котёл) - горячая вода и тепло круглый год без перебоев и графика городских служб. * В шаговой доступности две школы и садик. • БОНУС новым собственникам: Практически всю мебель оставляем - реально заезд с одной сумкой. Звоните в любое время. 1. Показ по договорённости. Не упустите тёплую квартиру с готовым интерьером!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 800 000 ₽
Цена за метр
158 904 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000