Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 69,3 м²

Общая площадь69,3 м²
Жилая площадь35,4 м²
Площадь кухни28 м²
Этаж18 из 19
Год постройки2022
Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. В квартире просторная кухня-гостиная и две изолированные спальни, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается потрясающий вид на городскую панораму. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В гостиной установлен кондиционер и стильный диван, также предусмотрена зона под телевизор, имеется обеденная зона и остров с полубарными стульями. В спальне уютная кровать шириной 160 см. и ниша со встроенным шкафом. Во второй спальне размещен раскладной диван от Аскона, и комплект детской мебели, имеется спортивный турник. В квартире раздельный санузел с качественной сантехникой, стиральной и сушильной машинами, бойлером на 80л. В "мокрых зонах" располагаются датчики системы защиты от протечек Нептун. В прихожей предусмотрен вместительный встроенный шкаф для хранения вещей. Дом оснащен грузовым и пассажирским лифтом, и подземной парковкой. В скором времи появится служба консьержей. Закрытая территория двора создает дополнительную безопасность.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,3 м²

Жилая площадь

35,4 м²

Площадь кухни

28 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

2 раздельных

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 134149352
    20 000 000 ₽
    Цена за метр
    288 600 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 134149352