Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 59,5 м²

Общая площадь59,5 м²
Жилая площадь32,5 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1956
ПРОДАЖА Квартиры в самом сердце Уфы! Просторная двушка в центре (Ленина, 56) с большой кухней!!! Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Ленина. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре, вложиться в ремонт под свой вкус и получить ликвидную недвижимость. Локация: Ленинский район, ул. Ленина, д. 56. Вся инфраструктура в шаговой доступности, исторический центр города. Почему эту квартиру стоит купить: Закрытый двор, во дворе парковка под шлагбаум; Окна квартиры выходят на тихий зеленый двор с детской площадкой; Большая кухня: 9кв.м. Просторные комнаты: 17,1 кв.м +15,5 кв.м. Отличная планировка для семьи или пары. Комнаты изолированные. Высота потолков 3,10м2 Кирпичный дом 1956 года: надежные и теплые стены, железобетонные перекрытия. Полное благоустройство: газ, водяное отопление, канализация. Характеристики: — Этаж: 3 из 5 — Общая площадь: 59,5 кв.м — Кухня: 9кв.м. — Ванная: 3,3 кв.м. —Санузел раздельный:2кв.м —Коридор: 13 кв.м. — Есть вместительный встроенный шкаф (кладовка) Чистая продажа. Два взрослых собственника, документы готовы к сделке. Цена: 8 800 000 Звоните! Показ организую в любое удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,5 м²

Жилая площадь

32,5 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияНадежда Кадысева
  • 5,0・2
  • 5 лет на Циане
  • 2 объявления
  • 8 800 000 ₽
    Цена за метр
    147 899 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНадежда Кадысева