Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,3 м²

Общая площадь32,3 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1961
Продается 1 квартира с индивидуальным отоплением в с.Баженово,Белебеевского района РБ. Кирпичный дом,в квартире сделан косметический ремонт,окна ПВХ,натяжные потолки,стены выровнены,на полу линолеум,дополнительно установлены батареи конвекторного типа,что обеспечивает тепло зимой(могут подтвердить соседи). На все стоят счетчики,двухконтурный котел на воду и отопление. Квартира полностью обустроенна,завезена мебель. Есть все,чтоб просто приехать и жить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,3 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 91634662
  • 3 года 11 месяцев на Циане
  • 530 000 ₽
    Цена за метр
    16 409 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 91634662