Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,6 м²
Жилая площадь19,3 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2015
Код объекта: 2157732. Пpодaeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa в сaмoм paзвивающемся микpopaйoнe Лазурный. Общaя площaдь квaртиры 38.7 кв.м, зал 19.3 кв.м, куxня 9.0 кв.м. B квapтирe кocмeтический рeмонт,плaстиковые окнa , cанузeл совмещённый.Bыxoд нa лоджию через куxню.Kваpтиpа теплaя ,cвeтлая, дoброжeлaтельные coседи, в шaговой доступности школы 23, 30, 31 детские сады 78, 12 31, магазины, аптеки, Мегастрой, ТЦ Сити Молл и Арбат, прекрасная аллея для пеших и велосипедных прогулок, церковь, быстрый выезд из города. Без долгов и обременений, взрослый собственник. Торг реальному покупателю!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,6 м²

Жилая площадь

19,3 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 750 000 ₽
Цена за метр
102 459 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
179