Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,9 м²

Общая площадь45,9 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 5
Арт. 135960722 Продается уютная и теплая 2-комнатная квартира — идеальный вариант для семейной жизни или для тех, кто ищет готовое жилье по выгодной цене. Евроремонт, аккуратная планировка и домашняя атмосфера позволят заехать и жить без лишних вложений. Квартира площадью 45,9 м² (жилая 30 м²) расположена на 1-м этаже 5-этажного панельного дома. Изолированные комнаты дают приватность каждому члену семьи, совмещенный санузел удобен в быту, кухня 7 м² достаточно функциональна для семейных обедов. Евроремонт выполнен с упором на тепло и комфорт: качественные отделочные материалы, продуманное освещение и рациональная планировка создают атмосферу уюта. Первый этаж делает жилье максимально доступным для пожилых людей и семей с детьми. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, быстрый выезд на городские магистрали обеспечивает легкий доступ к другим районам Уфы. Рядом находятся школы, детские сады и образовательные учреждения, что делает квартиру удобной для семей с детьми и студентов. Магазины, аптеки и сервисы обеспечивают повседневные потребности в пределах нескольких минут ходьбы. Преимущества этой квартиры — готовность к проживанию без дополнительных затрат, теплая и уютная атмосфера, грамотная изолированная планировка и удобство первого этажа. Хорошее сочетание цены и качества, доступное предложение на рынке, особенно с учетом ремонта и состояния квартиры. Подходит для семьи, пары или как умное инвестирование с возможностью сдачи в аренду. Возможна ипотека на выгодных условиях — поможем с оформлением при необходимости. Предложение ограничено: такие варианты в районе с готовым ремонтом и по этой цене встречаются редко. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и забронировать квартиру — быстрый показ и оперативное оформление сделки обеспечат вам спокойный и надежный переход в новое теплое пространство. По данному объекту возможно снижение ставки по ипотеке до 5%
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,9 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 100 000 ₽
Цена за метр
89 325 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены